
নায়িকা ইধিকা পালকে সঙ্গে নিয়ে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে শাকিব খান আশা করেছেন এবার সবার ঈদ হোক ‘প্রিয়তমা’র সাথে। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে তার ছবি ‘প্রিয়তমা’। পরিবার পরিজন বন্ধু আত্মীয়স্বজন সবাইকে নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে ‘প্রিয়তমা’ উপভোগ করার আহবান জানান তারা।
শাকিব দাবি করেন, অ্যাকশন, রোমান্স ও সাসপেন্স মিলে ধারুণ এক ছবি বানিয়েছেন তারা, যা দেখলে দর্শকদের পয়সা উসুল হবে। চলচ্চিত্রটি মুক্তির দুই সপ্তাহ আগেই চড়া মূল্যে প্রেক্ষাগৃহ বুকিং শুরু হয়। আজ মাল্টিপ্লেক্সসহ দেশের ১০৭টি সিনেমা হলে চলচ্চিত্রটি মুক্তি পাচ্ছে প্রিয়তমা।
মারপিট-প্রণয়ধর্মী চলচ্চিত্রটি পরিচালনা করেছেন হিমেল আশরাফ, প্রযোজনা করেছেন আরশাদ আদনান। কাহিনি এককভাবে লিখেছেন প্রয়াত ফারুক হোসে। চিত্রনাট্য ও সংলাপ যৌথভাবে লিখেছেন হিমেল আশরাফ। মূখ্য ভূমিকা অভিনয় করেছেন শাকিব খান, ইধিকা পাল ও শহীদুজ্জামান সেলিম। এছাড়াও এলিনা শাম্মী, ডন, লুৎফুর রহমান খান সীমান্ত, লুৎফর রহমান জর্জ অন্যান্য চরিত্রে আছেন। চলচ্চিত্রটির সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন আকাশ সেন ও প্রিন্স মাহমুদ। প্রথম গান কুরবারী কুরবানী, যার সুর, সঙ্গীতায়োজন ও গেয়েছেন করেছেন আকাশ সেন। এফডিসি ও নারায়ণগঞ্জের পানাম সিটিতে সেট বানিয়ে তিনদিন ধরে এই গানের দৃশ্যধারণ করা হয়।
প্রিয়তমা ঘিরে বিতর্ক
২০২৩ সালের ১০ এপ্রিল চলচ্চিত্রটির প্রথম দর্শন (ফার্স্ট লুক) প্রকাশ পায়। চলচ্চিত্রটির ফার্স্টলুকে শাকিব খানের ঠোঁটে জ্বলন্ত সিগারেট দেখা যায়। পোস্টারটিতে ধূমপানের চিত্র থাকা সত্ত্বেও কোনো সতর্কতামূলক বার্তা না থাকায়, এমন দৃশ্যকে ধূমপান করাকে উৎসাহ দেওয়া হচ্ছে বলে সমালোচিত হয়।